воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Открытка "Королевская нежность"

Приветики, мои дорогие!
Я сегодня очень-очень кратко.....
Недавно писала у Гали в блоге, что интернет у нас отличный, провайдер - замечательный.....и что же ..............видимо, сглазила))))) Со вторника полное отсутствие интернета, поломалось оборудование в доме)))
Конечно, у меня появилось свободное время, которое я потратила с пользой для себя (читай рукоделия) и семьи, НО....как же я соскучилась по вашим бложикам, по общению)))))) когда интернет восстановят - непонятно, а показать открыточку, которую я сделала для СП с Ириной Ангольд я все-таки не смогла (итак пропустила первые два этапа, но я  нагоню, правда-правда))) - пришла со своим ноутом к подруге (чего только не сделаешь ради такого))))
Вот такая у меня сложилась открыточка...


 Задание этапа:  Цветочная композиция (не менее трех цветов) + "Аксессуары": веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки.
Из ОЭ у меня - корона и туфелька.

А еще в Модном Хобби проходит открыточное задание:


чипборд - корона, салфеточку итак видно))) присоединяюсь....


Еще поучаствую в задании № 64. Квест в стиле шебби-шик от Днепропетровского клуба «Бумажное вдохновение». Суть задания - сделать открытку с обязательными элементами: кружево, жемчуг, краска, машинная строчка или ее имитация. Кружево, жемчуг, строчка и краска - присутствуют. 


Спонсор подарка по этому заданию - магазин skrappokupki.


И еще поболтать про аксессуары - у меня их масса, всяких))) есть отдельная полка и вешалка для шарфов и платков\платочков, про количество обуви умолчу - муж и так в ужасе))) сумочки под обувь (или обувь под сумочки)))), люблю часы - (хорошие!), очки чуть меньше люблю (трудно подобрать мне), но все же)))) а с появлением дочки - в нашем доме увеличилось количество заколочек\бантиков\резиночек\брошек\шляпок и даже есть короны! В общем, я настоящая женщина (со своими тараканами) с кучей аксессуаров)))
Всем пока-пока - не теряйте меня, я скоро обязательно загляну к вам в гости)))

Спасибо, что заглянули!



12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Девочки, спасибо! Рада, что вам понравилось)))

      Удалить
  2. Ой, Люда, открыточка чудесная! Такая все нежная, все-таки цветочки из органзы придают воздушности :-). Подскажи, чем ручку у Иришки обрабатывали после происшествия, а то у Маруся пятно красное, не хочется, чтобы следы остались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо!
      Если не найдешь тот крем - напиши - попробую помочь)))

      Удалить
  3. Люда!!! Открытка одновременно и нежная и по королевски элегантная!!! Чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, ура-ура! У нас починили всЁ!!! Я снова с вами! Спасибо за ваши комментарии!
    Чуть позже обновлю фотки и побегу к вам в гости))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Людочка, какая у тебя чудесная открыточка для женщины-королевы, да ещё с твоим любимым атрибутом!!!! И как я это пропустила, я думала, ты не участвуешь, теперь буду знать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Я участвую по возможности.....у меня то Иришка болела, а сейчас я сама заболела - не до открыток)))) Хотя, конечно - постараюсь догнать все этапы)))

      Удалить
  6. Люда, какая нежность!!! Обалдеть!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая!Спасибо от Бумажного вдохновения!

    ОтветитьУдалить

Всегда читаю Ваши комментарии с удовольствием)))
Спасибо за отзывы)))
Ко мне можно на "ты"))))))