пятница, 31 октября 2014 г.

пост о разном...

Приветики, мои дорогие!
А я сегодня без рукоделок, пост о разном...
Во-первых, сегодня обнаружила, что пока мы болелилечилисьлежаливбольнице моя открыточка попала в ТОП по Свадебному заданию от блога LeSia ZGHARDA (еще в начале октября о_О!), а я только добралась проверить результаты задания (вот шляпа)))))

Уже давно получила от Гали подарочек, но вот только собралась пост написать))




Какое классное мылко - словами не передать)) кексик с мандариновой долькой и воздушной пеной с кусочками чего-то вкусненького)), а еще тканюшки для пошива сумочки для песочницы (ссылка на Галин пост - загляните - сумочка в самый раз для нас и наших деток).
Вырубка - это вообще бесценная вещь для любого скрапера (хоть я себя к ним и отношу с натяжкой - так, балуюсь немного))) В общем, огромное спасибо, Галя! Очень приятный неожиданный подарок!

И еще каюсь......я прогуляла третий этап СП Алёночки Подлесной "Волшебный блокнот", точнее не так........не пофоткала блок и не написала пост (блок уже давно в блокнот собрала))
Правда в процессе (как я и думала) - все переиначила и переделала......кулинарный блокнот наотрез отказался выходить (сделаю позже на кольцах) - получилась просто нежняшка-блокнот, ну и ладно))))
И вообще, что-то лень напала какая-то, причем, избирательного характера)))
Благодаря Алёночкиному СП-"пинку" я сделала уже несколько блокнотиков, а фотографировать руки не поднимаются. Надо исправляться)))
Написала и вроде что-то в голове "щелкнуло" - Алёночка, я обязательно сдам свои "хвостики" вовремя)))

Вот выговорилась.........
 Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Людмила, поздравляю с подарком и с заслуженным ТОП,открытка чудесна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света! Рада, что заглянула))

      Удалить

Всегда читаю Ваши комментарии с удовольствием)))
Спасибо за отзывы)))
Ко мне можно на "ты"))))))