среда, 15 января 2014 г.

Организационное по Галерее-конкурсу-конфетке!

Приветики, мои дорогие!
В Галерее-конкурсе декорированных жестяных баночек закончился прием работ, а это значит, что с сегодняшнего дня начинается голосование.
Напомню: голосовать могут ТОЛЬКО участники за 5 понравившихся работ до 23:59 мск 20 января. Голосуем в самой галерее, нажимая "vote" под картинкой с понравившейся работой. А 21 января подведем итоги голосования (ТОП работ) и с помощью рэндома я выберу победителя, который получит от меня подарок.
Девочки, спасибо всем, кто принял участие и поддержал меня и эту затею! Я думаю, многим (мне точно!) пригодятся идеи декорирования (главное, что они собраны в одном месте). СПАСИБО!!!

5 комментариев:

  1. Люда спасибо тебе за такую чудесную галерею))) И мне хоть было где своей баночкой хворсануть))) вернее уже не моей;) Я хотела конечно еще пару баночек сделать, но у вы время... и болезнь сбили все мои планы))) Пойду еще раз полюбуюсь на красоту))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ты еще успеешь сделать не одну баночку. Галерею хочу продлить до декабря этого года - сделаю новый пост, а все работы просто перенесу туда. Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить
    2. О это хороший срок)))) До конца года я точно успею ;)

      Удалить
  2. Люда, а свои голоса оставлять к комментариях под галереей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, голоса оставлять в самой галерее. Там под каждой картинкой будет звездочка и "vote" - нужно нажимать на это слово. Так программа автоматически мне выдает список работ с голосами и ничего считать не придется)))

      Удалить

Всегда читаю Ваши комментарии с удовольствием)))
Спасибо за отзывы)))
Ко мне можно на "ты"))))))